На грядках высадили 20 семян кабачков,семян тыквы на 10 меньше,чем семян кабачков,а семян огурцов

столько,сколько семян кабачков и тыквы вмесе.Сколько семян огурцов высадили

Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Карина.
20-10=10(семян)- тыквы.
20+10=30(семян)- огурцов.
Ответ:30 семя
Отвечает Вишневская Алена.
1) 20-10=10 семян тыквы высадили.
2) 20+10=30 семян огурцов высадили.
Ответ: 30 семян.