7,8-(-6,9),п пожплусто срочноомогите


Ответы на вопрос

Отвечает Maksymenko Viktoria.
7,8 - (-6,9) = 7,8 + 6,9 = 14,7
Отвечает Иванов Иван.
7,8 - ( -6,9 ) = 7,8 + 6,9 = 14,7.
Удачи))))