Найдите значение х,при которым выполняется пропорция:4/7=3х+2/28=? П/ж срочно отправте мне ответ



Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Лейла.
-3x=2/28-4/7
-3x=-14/28
3x=14/28
x=1,01 не знаю ли это точно но проверь