Составить выражение. За 4 часа теплоход прошел 136 км.Сколько км.он пройдет за 8 ч двигаясь с той

же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Жирнова Ульяна.
136:4*8=272 км пройдет теплоход за 8 часов.
Ответ: 272 км.
Выражение: 136:4*8
Отвечает Хливнюк Вікторія.
(136:4)*8=272(км) проидет за 8 часов