РЕБЯТА, СРОЧНО, УМОЛЯЮ, ДАЮ 14 БАЛЛОВ, ВСЁ ЧТО ЕСТЬ 1)Найти S квадрата с Р 64 см 2) Найти 3 угла

параллелограмма, если один его угол 98 градусов ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ОЦЕНКА ЗА КОНТРОЛЬНУЮ, РЕБЯТА, ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Лысейко Валерия.

1) s=a*a

p=4a => a = 16

s=16*16=256

2) два угла по 98 и два остальных 360 - 2*98

Ответ: 1 угол 98 градусов и два по 82

Отвечает Влизкова Алёнушка.

2) 98*2=196

360-196= 164

164:2=82

В параллелограмме углы по парно равны соответственно 196 это два угла из четырех. А 164 это два других угла.