7,2x +1,8x 9,3x - 1,4x решите плиз я вас прошу мне срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Потемкин Павел.
7,2x +1,8x=9х
(7+1)(2+8)=9,0=9

9,3x - 1,4x=7,9х
9-1=8
8,3-0,4=7,9