Решите уравнение frac {a+7}{3}=12


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Ольга.
 \frac{a + 7}{3} = 12 \\ a + 7 = 12 * 3 \\ a + 7 = 36 \\ a = 36 - 7 \\ a = 29