на лугу пасётся стадо-несколько коров и 5 телят. Чило телят составляет четвёртую часть числа

коров.Сколько всего коров и телят в стаде?

Ответы на вопрос

Отвечает Биличенко Виктория.
5:1/4=5*4=20 коров
20+5=25 всех вместе
Отвечает Арефьев Александр.
1) 5 : 1/4 = 20 коров
2) 20 + 5 = 25 всего животных