Разложите на простые множители 150;3500;4200;5400 Образец:150=15*10=3*5*2*5


Ответы на вопрос

Отвечает Стрюкова Аня.

150=15*10=3*5*2*5
3500=70*50=7*5*2*2*5*5
4200=5*2*5*2*7*3*2
5400=2*5*2*5*3*2*3*3