В прятки играли 12 ребят. К ним присоединились 3 девочки и 4 мальчика. Сколько всего ребят стали

играть в прятки? Реши задачу разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

1)12+(3+4)= 19 (ребят) всего играло.

Ответ: 19 ребят. 

Отвечает Кемпа Юля.

1 способ 12+3=15 15+4=19

2 способ 3+4=7 12+7=19