По какому правилу записана разность в каждой паре? 39-2 39-20 89-7 89-70 составь 3 пары выражений

по этому же правилу

Ответы на вопрос

Отвечает Тростьянский Максим.

39 — 2 = 37. 39 — 20= 19. 89 — 7= 82. 89 — 70 = 19. 98 — 5 = 93. 98 — 50 = 48. 74 — 2 = 72. 74 — 20 = 54. 98-50=4889-70=29