Было 20 детей ушли 8 пришли 5 стало17 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызький Михаил.

20-8=12 осталось
12+5=17 когда пришло стало 17

Отвечает Егоров Никита.

1)20 -8 =12(д) осталось 
2)12+5=17(д) 
Ответ: 17 детей