Как решить уравнение (x+24,3):18,3=3,1


Ответы на вопрос

Отвечает Ревега Тарас.

(Х+24,3):18,3=3,1
х+24,3=3,1*18,3
х+24,3=56,73
х=56,73-24,3
х=32,43