Решить уравнение (X-8)*2/5=2


Ответы на вопрос

Отвечает Тамберг Жангир.

(X-8)*2/5=2

х-8=2:2/5

х=5+8

х=13

Отвечает Киров Дмитрий.

х-8=2:2/5

х-8=5

х=5+8

х=13