На грядке было 40 тюльпанов.мама поставила в 2 вазы по 9 тюльпанов.сколько тюльпанов осталось на

грядке..............2. у Марины было 50 рублей.папа дал ей 3 монеты.всего у нее стало 70 рублей.какие монеты дал папа Марине? 3.если каждый из трех мальчиков возьмет из вазы по 4 абрикоса а вазе останется еще один абрикос.сколько абрикосов было в вазе?

Ответы на вопрос

Отвечает Kaliolla Perizat.

40-(2×9)=22осталось тюльпанов на грядке

Отвечает Вахромова Ксения.

40-(9+9)=22 первая задача
10рублей+5 рублей+5рублей вторая задача
3*4=12
12+1=13 третья задача