Весельная лодка двигалась со скоростью 5 км/ч была в пути 6 часов за какое время можно проплыть

этот путь на катамаране со скоростью 15 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Грицин Дмитро.
5*6=30(км)за 6ч
30:15=2(ч)
ответ: на катамаране можно проплыть за 2 часа
Отвечает Гайсина Карина.
6*5=30
30:15=2 часа
ответ: за 2 часа