велосипедисту нужно проехать 37 км. Он двигается с некоторой скоростью. Через 2 часа оказалось, что

до пункта назначения ему осталось проехать еще 13 км. С какой скоростью двигается велосипедист? Какое расстояние он проехал за 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Чебыкин Иван.
1)37-13=24(км)-он проехал за 2 часа
2)24:2=12(км/час)-скорость