Найдите перимитр параллелограмма если его стороны равны 3,9 см и 7,6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Влада.
Р=2(а+в) так же как и у прямоугольника    Р=2(3,9+7,6)=2*11,5=23см