0,51+0,8х5:4+0,8х38:19+0,8х91,2:15,2 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПО ДЕЙСТВИЯМ СРОЧНОЕ ДЕЛО! ПО ДЕЙСТВИЯМ! по

действиям! ПО ДЕЙСТВИЯМ!

Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.
1) 0.8*5=4
2) 4:4=1
3)0.8*38=30.4
4) 30.4:19=1.6
5)0.8*91,2=72,96
6) 72,96:15,2=4,8
7) 0.51+1+1,6+4,8=7,91