Найди периметр, если известно , что... длина прямоугольника равна 15 см 4 мм , а ширина в 2 раза

меньше.

Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Дарья.
Периметр 45см4мм если не ошибаюсь 15.4:2 =7.7
(15+7.7)•2=45см4мм
Отвечает Пилипенко Даниил.
15см 4мм=154 мм
154:2=77 мм ширина
формула периметра (a+b)*2
(154+77)*2=462 мм
462 мм= 46 см 2 мм