2/3 часть которого 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Sladkova Milana.
2/3 часть - это 5/6, значит целое - это 5/6 / 2/3 = 5*3/6*2=15/12=5/4 = 1 1/4=1,25
Отвечает Карпова Екатерина.
Ответ: 1,25)))))))))))))))))))))))))