Составьте выражение и найдите их значение. 1)Разность чисел 948 и 36 разделить на 8. 2)Сумма чисел

135 и 108 увеличить в 4 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.

1) 948-36:8=
2) (135+108)*4=

Отвечает Орынбай Ердаулет.

1)(948-39):8=114
2)(135+108)•4=972