Сколько будет 0,19:760?


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.
БУДЕТ 0.00025 ВРОДЕ ТАКДОЛЖНО БЫТЬ
Отвечает Галимьянов Данил.
0.00025
19/100 : 760/1=
19/100 • 1/760=
1/400=0.0025