Прочитай выражения. Найди их значения:55+45÷9+7×5​


Ответы на вопрос

Отвечает Шахмарданов Эльвар.

Пошаговое объяснение:

55 + 45 \div 9 + 7 \times 5 = 55 + 5 + 35 = 95