Решили уровнеие x+7/12=3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Вова.
 x+7/12=3/4
x= 3/4-7/12
x=(9-7)/12
x=2/12
x=1/6
Отвечает Бефус Эрик.
Х= 7\12+3\4
х=7\12+9\12
х=15\12