Вычислите площадь квадрата со стороной 2/9 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Рома.
S= 2/9×2/9=4/81 см2
Отвечает Касымов Арман.
S=2/9*2/9=4/81(см2)
Ответ:4/81 см2