Сравните 1/100 га и 1/10 а 1/10 л и 20 см³ 1/4 кг и 250 гр желательно подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Руслан.

1) (1/100га и 1/10а) = (0,01га и 0,1 а)= (1а > 0,1а); 2) (1/10л и 20см3) = (0,1л и 20см3)=(100см3>20cм3); 3) (1/4кг и 250гр)=(0,25кг и 250гр)=(250гр =250гр).