Значение какого выражения меньше частного чисел 990 и 5 1)945:7. 2)66*3. 3)649-586. 4)(399+600)*1.


Ответы на вопрос

Отвечает Матий Слава.

Частное 990 и 5=198
945/7=135
66*3=198
649-586=63
(399+600)*1=999