Реши задачу, записывая выражением. В одном мотке 16 м проволоки, во втором в 4 раза меньше. Сколько

метров проволоки в двух мотках?

Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

20 м

Пошаговое объяснение:

В обоих мотках 16 + 16:4 = 16 + 4 = 20 м.