Произведение чисел 17 и 5 уменьшите на их сумму


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонов Алексей.
17*5 - (17+5) = 85 - 22 = 63
Ответ: 63. 
Отвечает Teleguz Andriyana.
Сумма 17+5 = 22; произведение 17*5= 85; произведение уменьшаем на сумму 85-22= 63