От разности Чисел 5000 и 509 отнять 999


Ответы на вопрос

Отвечает Левчук Люда.
5000-509-999=4491-999=3492
Ответ: 3492
Отвечает Чёрный Даниил.
(5000-509)-999=3.492
1)5000-509=4.491
2)4.491-999=3.492