7+...+...=9+...+... ; 10+...-2...=20-...-1 -


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Владимир.

Ответ:7+1+1=9+0+1=10+12-2=20-19-1=0


Пошаговое объяснение:


Отвечает Миклина Соня.

Ответ:7+8+6=9+9+3;

10+7-2=20-4-1.

Пошаговое объяснение:в 1 примере ответ: 21; во втором: 15.

Если что-то не так, прости.