какие надо поставить знаки вместо звёздочки 27 * 3 * 7=17. 27*3*7=23. 27*3*7=16. 27*3*7=6.

27*3*7=37. 27*3*7=2

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Полина.
1) 27 - 3 - 7 = 17
2) 27 + 3 - 7 = 23
3) 27 : 3 + 7 = 16
4) 27- 3 * 7 = 6
5) 27 + 3 + 7 = 37 
6) 27 : 3 - 7 = 2