(X+7):8=9. 48:(X+3)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Бахыт.
(X+7):8=9
х+7=72
х=72-7
х=65
48:(X+3)=6
6(х+3)=48
х+3=48/6
х+3=8
х=8-3
х=5
Отвечает Костюк Саша.
(х+7):8=9 48:(х+3) =6
х+7 = 9×8 х+3=48:3
х+7 = 72 х+3=8
х= 72-7 х=8-3
х = 65 х=5