Частное чисел 666 и 1 уменьшить на 55


Ответы на вопрос

Отвечает Латушкин Вова.
Получается такой пример:
666:1-55=666-55=611
Отвечает Хмельницкий Саша.
666-55=511                                                                                                         666:1=666