Сделайте математику пожалуйста часть 2







Ответы на вопрос

Отвечает Адайкин Борис.
1. ответ 146
2. ответ 390
3. ответ 18 минут
4. ответ 218
5. ответ на 8 кусков
6. ответ 1 и 4 утверждения верны
7. ответ 1 и 3 утверждения верны
8. 1)ответ периметр = 10 см, 2) Ответ стороны у прямоугольника должны быть 3см и 5см
Часть2
9. 1)Выше фонарь
    2). легковой автомобиль ближе
    3). справа
10. 1) 6сообщений
      
Отвечает Попова Валерия.
1. 87+59=146
2. 7*60-120:4=390
4. 417-218=199
5. На 6.