(3 в кв. + 2 в к.) *4 в кв. - 4 в куб. =?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Денис.

Ответ:

144

Пошаговое объяснение:

перепишем так :

4^2*(3^2+2^2-2^2)=12^2=144

x^2  - x в квадрате