заа первую неделю отремонтировали 16/25 частей дороги .за вторую 9/25 .на сколько больше частей

дороги отремонтировали в первую неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Даша.
16/25-9/25=7/25.
Ответ: На 7/25
Отвечает Захарова Мария.
От первой недели отнимаешь вторую 16/25-9/25=7/25