Составить равенства используя данные выражения : 3*6 12:2 4*3 6*2 2*9 3*8 24:4 6*4


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Ира.

3*6=2*9
12:2=24:4
4*3=6*2
3*8=6*4