Саша и Петя одновременно поплыли навстречу друг другу от двух берегов пруда и через несколько минут

встретились. Какое расстояние проплыл до встречи каждый из них,если расстояние между этими берегами пруда равно 300 м и один из пловцов проплыл на 120 м меньше другог

Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Андрей.

(300-120):2=180:2=90 метров проплыл 1 пловец                                                    120+90=210 метров  проплыл 2 пловец

Отвечает Boboev Najibullo.

(300-120):2=180:2=90 (м)проплыл 1
пловец.
120+90=210 (м) проплыл2пловец
Ответ:210 метров проплыл 2пловец