Решите срочно пожалуйста уравнение: 2x+2•(x+2) =60


Ответы на вопрос

Отвечает Halliwell Maley.
2x+2*(x+2)=60
2x+2x+4=60
4x=60-4
4x=56
x=56:4
x=14