Задача математики 2 часть 3 класс За время каникул Саша сделал 96 фотоснимков. Он отснял две

цветные плёнки, по 30 снимков на каждой, и одну целую чёрно-белую плёнку. Сколько чёрно белых снимков сделал Саша?

Ответы на вопрос

Отвечает Номировский Илья.
30*2=60 цветных
96-60=36 черно-белых
Отвечает Карелина Милена.
1)30*2 =60 с он отоснял цветной фотопленки 
2)96-60=36 с черно-белой фотопленки
ответ 36  снимков