Две машины выехали из разных посёлков навстречу друг другу и через 2 часа встретились. Одна машина

ехала со скоростью 60 км/час,а вторая машина -40км/ч.Каково расстояние между посёлками?

Ответы на вопрос

Отвечает Панина Анастасия.
1)602*2=120(км) ехала 1 машина всего.    
2)40*2=80(км)ехала 2 машина всего.
3)120+80-200(км)  
 Ответ:200 км. расстояние между посёлками.