Диме 13 лет, а Мише 8 лет. Сколько лет было Мише, когда Диме было 10 лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Владислав Владислав.
Мише было 5 лет, так как 13-8=5 лет разницы между мальчиками
Значит 10 лет - 5= 5 лет
Отвечает Ануарбек Самат.
13-8=5(лет)-разница в годах между мальчиками.
10-5=5(лет)
Ответ: 5 лет было Мише, когда Диме было 10 лет.