Помогите пожалуйста мой брат во 2 классе: f+28, где f=27f=59,где f=46f=34, где f=68помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

F+28 
f=27 27+28=55
f=59 59+28=87
f=46 46+28=74
f=34 34+28=62
f=68 68+28=96

Отвечает Котик Ева.

f+28 \\ f=27 \\ 27+28=55 \\  \\ f=59 \\ 59+28=87 \\  \\ f=46 \\ 46+28=74 \\  \\ f=34 \\ 34+28=62 \\

 \\ f=68 \\ 68+28=96