на улице 46 одноэтажных домов.28 домов с черепичными крышами,а остальные с железными крышами.На

сколько больше одноэтажных домов с черепичными крышами,чем с железными?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофієв Влад.
1)46-28=18(домов)-с железными крышами.
2)28-18=10-на 10 одноэтажных домов с черепичными крышами больше,чем с железными.