Два велосипедисти виїхали одночасно із пункту А в протилежних напрямках. Перший велосипедист їхав

зі швидкістю 13 км.год,а другий -зі швидкістю.на 4 км.год більшою,ніж 1 велосипедист. На якій відстані 1 від 1 будуть знаходитися велосипедисти через півгодини після виїзду?Поможіть будь ласка.*Дуже потрібно.дукую:*

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

1) 13 + 4 = 17 ( км/час) скорость второго
2) 13 + 17 = 30 ( км/час) скорость удаления
3) 0,5 * 30 = 15 (  км ) расстояние через пол часа 
ОТВЕТ 15 км

Отвечает Филиппов Ваня.

1)13+4=17 км/ч скорость 2 велосипедиста
2)13+17=30 км/ч скорость удаления
3)30·0,5=15 км расстояние между велосипедистами через полчаса