За 3 часа велосипедист проехал 36 км. Какое расстояние он проедет за 5 ч, если будет ехать с такой

же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Санников Алексей.

Ответ:

1)36: 3=12 - скорость за 1 час

2)12*5=60

1 0
Отвечает Самарская Софья.

Ответ:

1)36:3=12(км/ч) - за 1 час

2)12•5=60(км)

1 0