Объём емкости, имеющий форму прямоугольного параллелепипеда, равен 40,575 кубических метров.Найдите

высоту емкости, если площадь дна составляет 54,1 квадратных метров.

Ответы на вопрос

Отвечает Щербинина Наталья.

h - высота емкости

h = V/S

h= 40,575 куб м : 54,1 кв.м = 0,75 м

Ответ: высота емкости 0,75 м

Отвечает Кречко Карина.

V=аbc

ab=S=54.1

c=V/ab=0.75 метров квадратных

ответ: высота= 0.75 метров квадратных