найдите произведение(200 умножить на 3, 400 умножить на 2, 300 умножить на 3 200 умножить на 5, 4

умножить на 100, 2 умножать на 500) за ранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Таня.
200×3=600 . 400×2=800 300×3=900 . 200×5=1000 . 4×100=400. 2×500=1000